К 430-летию Салехарда горожане получили особенный подарок — в городе открылся первый экстрим-парк. В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и известный спортсмен, двукратный чемпион России по трюковому самокату Дмитрий Фазолов, звезда экстремального шоу «Прорыв». Об этом сообщила пресс-служба окружного правительства.
«Несмотря на статус старейшего города Ямала, он полон молодой энергии, что особенно чувствуется в новом, крупнейшем в округе экстрим-парке. Его открытие — лучшее подтверждение динамичного развития Салехарда. Уверен, этот спортивный объект станет популярным местом отдыха для молодежи, где каждый найдет занятие по душе», — цитируют слова главы региона на сайте правительства Ямала.
Ярким событием стали показательные выступления команды мотофристайла FMX13 под руководством титулованного фристайл-мотокросс райдера Алексея Колесникова, а также выступления сборной команды Ямала по прыжкам на батуте — призеров всероссийских соревнований. В течение двух дней посетители экстрим-парка смогут принять участие в мастер-классах от ведущих российских спортсменов по экстремальным видам спорта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
К 430-летию Салехарда горожане получили особенный подарок — в городе открылся первый экстрим-парк. В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и известный спортсмен, двукратный чемпион России по трюковому самокату Дмитрий Фазолов, звезда экстремального шоу «Прорыв». Об этом сообщила пресс-служба окружного правительства. «Несмотря на статус старейшего города Ямала, он полон молодой энергии, что особенно чувствуется в новом, крупнейшем в округе экстрим-парке. Его открытие — лучшее подтверждение динамичного развития Салехарда. Уверен, этот спортивный объект станет популярным местом отдыха для молодежи, где каждый найдет занятие по душе», — цитируют слова главы региона на сайте правительства Ямала. Ярким событием стали показательные выступления команды мотофристайла FMX13 под руководством титулованного фристайл-мотокросс райдера Алексея Колесникова, а также выступления сборной команды Ямала по прыжкам на батуте — призеров всероссийских соревнований. В течение двух дней посетители экстрим-парка смогут принять участие в мастер-классах от ведущих российских спортсменов по экстремальным видам спорта.