Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Брюссельский аэропорт подвергся масштабной кибератаке

20 сентября 2025 в 10:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из-за кибератаки на Брюссельский аэропорт произошел сбой системы

Из-за кибератаки на Брюссельский аэропорт произошел сбой системы

Фото: Создано в Midjourney © URA.RU

Аэропорт Брюсселя столкнулся с масштабной кибератакой, из-за которой была нарушена работа автоматизированных систем регистрации и посадки пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани бельгийской столицы.

«Аэропорт Брюсселя и еще несколько европейских аэропортов подверглись кибератакам», — сказано в сообщении аэропорта Брюсселя. Уточняется, что произошел сбой системы регистрации и посадки на рейс

В администрации аэрогавани признали, что последствия кибератаки, скорее всего, не удастся урегулировать в ближайшие часы. Все это отразится на расписании и приведет к задержкам и отменам рейсов, пишет «Московский Комсомолец». В связи с этим в аэропорту просят пассажиров заранее проверять статус своего рейса.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал