
Сдающихся квартир стало больше, а снимать их стали быстрее
Средний срок экспозиций квартиры, выставленных на долгосрочную аренду, не превышает недели. Об этом сообщили аналитики «Авито Недвижимость».
«В Тюмени предложение на рынке долгосрочной аренды выросло на 37% за сентябрь. При этом выставленные квартиры в сентябре сдавались в среднем за неделю», — уточнили аналитики.
Отмечается, что средняя арендная ставка в городе сейчас составляет около 29 тысяч рублей за месяц. При этом долгосрочная аренда «однушек» в городе подешевела на 4%, а их количество выросло на 32%.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!