Агентства начали предлагать пермякам стоматологические туры в Китай

Туристам обещают оплатить проживание и питание
Фото: Анна Серкова © URA.RU
Жителям Перми стали продавать стоматологические туры в клинику китайского города Хэйхэ. По словам организатора путешествия, лечение зубов там дешевле, чем в России. Такая информация опубликована на сайте бесплатных объявлений.
«Тур к стоматологу в Китай на 4-6 дней. Экономия составляет 60% по сравнению с аналогичными услугами в России. Организация и сопровождение туристов в Хэйхэ из Благовещенска», — сказано в объявлении.
Корреспондент URA.RU связался с менеджером туристической компании, организующей стоматологические поездки в Китай. Там пояснили, что стоимость тура зависит от длительности поездки и предпочтений клиента. Если турист планирует поставить более четырех имплантов или восьми виниров, то клиника оплатит проживание, завтраки и трансфер из Благовещенска в Хэйхэ. В прайсе сказано, что стоимость одного импланта начинается от 3,4 тысячи юаней, это около 39 тысяч рублей, а коронки — от 4,8 тысячи юаней или 54,8 тысячи рублей.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
