Краснов пообещал применять жесткие меры против коррумпированных судей

Краснов пообещал реагировать на все случаи коррупции среди судей
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
Реакция на коррупционные действия судей будет бескомпромиссной независимо от их уровня. Об этом сообщил председатель Верховного суда России Игорь Краснов.
«На любые действия коррупционного характера — вне зависимости от уровня их совершения — реакция будет бескомпромиссной», — сказал Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета судей РФ в Москве. Его слова приводит ТАСС.
Краснов также подчеркнул, что судебные решения не должны способствовать мошенническим схемам или содержать неоднозначных оценок. Такие факты существуют, и коллегия должна занимать принципиальную позицию по отношению к нарушителям профессиональной этики, отметил председатель Верховного суда.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Читатель02 декабря 2025 13:16проверьте тех кто выносил решение по поводу погоды в доме...