Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Спорт

Челябинский фонд «Объединение.РФ» поддержал патриотический турнир для школьников. Фото

02 декабря 2025 в 15:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Фонд оказал содействие центру «Авангард» в проведении областных военно-спортивных соревнований

Фонд оказал содействие центру «Авангард» в проведении областных военно-спортивных соревнований

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В селе Калачево (Челябинская область) на территории стрелкового клуба «Виктория» прошли военно-патриотические соревнования для школьников «Граница на замке». Центру «Авангард» в проведении турнира помог благотворительный фонд «Объединение.РФ», сообщили в пресс-службе организации.

«В ходе подобных соревнований ребята развивают не только физическую выносливость и смелость, но и укрепляют знания по истории, военному делу и безопасности жизнедеятельности», — отметил координатор патриотических проектов фонда, ветеран СВО Алексей Рожков. Он выступил перед школьниками с напутственными пожеланиями.

В состязаниях участвовали 135 подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Победители и призеры получили памятные подарки от фонда «Объединение.РФ», а также награды от центра «Авангард» и Пограничного управления ФСБ России по региону.

Продолжение после рекламы
  • alt-text
  • alt-text
1/2

Рожков пожелал удачи участникам военно-патриотического турнира

Фото: группа «Центр Авангард Челябинская область» во «ВКонтакте«

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал