Мэр Златоуста не будет судиться с Ишмуратовой. Из-за беременности спортсменки

Размер текста
-
17
+
Администрация Златоуста не намерена подавать иск в суд о защите чести и деловой репутации к олимпийской чемпионке, депутату Законодательного собрания Челябинской области Светлане Ишмуратовой, заявил сегодня, 1 февраля, глава города Дмитрий Мигашкин, передает корреспондент «URA.Ru». По словам градоначальника, это связано с тем, что сейчас Ишмуратова находится в больнице, она ждет ребенка, она все-таки олимпийская чемпионка и просто женщина.
 
Между тем, Мигашкин заявил, что ему не понятна позиция спортсменки по отношению к родному городу. Напомним, ранее Ишмуратова заявила, что Златоуст превратился в помойную яму. «Она сделала плевок не только в сторону администрации, но и в сторону всех жителей», - заявил Мигашкин. По его словам, ему также непонятна позиция Ишмуратовой еще и потому, что два других депутата от Златоуста в Заксобрании области – Сергей Лемешевский и Сергей Зяблов – не высказывали никаких претензий к администрации Златоуста и, более того, неоднократно заявляли о том, что за последние годы город преобразился. По словам Мигашкина, эти два человека настоящие патриоты своей малой родины.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...