Сенсационное признание Росселя: он ездит по Екатеринбургу, скрывая свое имя. Увиденным в маршрутках - недоволен

Размер текста
-
17
+
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель мало отличается от правителей из восточных сказок и главного героя произведения Марка Твена «Принц и нищий». Он также периодически гуляет среди обывателей, скрывая свой статус. Только не по восточным базарам и улицам Лондона, а по Екатеринбургу. Как передает корреспондент «URA.Ru», об увлечении губернатора стало известно случайно - Россель сам раскрыл себя во время общения с читателями «Областной газеты».
 
Отвечая на вопрос Светланы Петровой, возмущенной качеством обслуживания в маршрутных «Газелях», региональный лидер сказал: «Я сам недавно специально проехал на маршрутке - на «Газели», чтобы посмотреть, как работает общественный транспорт в Екатеринбурге. Работает плохо», - отметил Эдуард Россель. Он сравнил маршрутки с коммерческими ларьками, которые раньше заполонили улицы Екатеринбурга. По мнению губернатора, как и ларьки в вопросах торговли, маршрутки свою роль в решении транспортной проблемы сыграли и теперь должны уйти в прошлое, уступив место «мощным транспортным компаниям».
 
Губернатор не уточнил, на какой именно маршрутке он проехал и какие замечания высказал водителю. Нужно отметить, еще несколько лет назад, открывая станцию метро «Геологическая», Эдуард Россель заявлял, что не пользуется общественным транспортом.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...