В Сингапуре найдены тела двух российских моряков, умерших от остановки сердца

Размер текста
-
17
+

Сегодня в Приморье доставлены тела двух российских моряков, найденные в одной из кают сингапурского судна «Лантана», на котором они работали, пишет «NEWSru.com»

Как сообщил в понедельник председатель Дальневосточного отделения Российского профсоюза моряков (РПСМ) Николай Суханов, старший помощник капитана сингапурского судна «Лантана» 48-летний Виктор Пономарев и 45-летний старший механик этого же судна Сергей Калинин были найдены мертвыми в одной из кают в конце января при переходе судна из Индонезии в Сингапур.

«По приходу в порт тела погибших были переданы полиции. По предварительным данным, оба моряка скончались от остановки сердца, однако что к этому привело пока неизвестно», - сказал Суханов. Он также отметил, что по факту гибели моряков сингапурская прокуратура возбудила уголовное дело и проводит расследование, передает «Интерфакс».

«Мы обратились к своим коллегам, сингапурский профсоюз моряков, которые взяли под свой контроль расследование этого происшествия. Руководство профсоюза также будет информировать нас о ходе расследования», - рассказал Суханов. Он также сообщил, что оба погибших были жителями Находки, где базируется Дальневосточное отделение РПСМ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня в Приморье доставлены тела двух российских моряков, найденные в одной из кают сингапурского судна «Лантана», на котором они работали, пишет «NEWSru.com» Как сообщил в понедельник председатель Дальневосточного отделения Российского профсоюза моряков (РПСМ) Николай Суханов, старший помощник капитана сингапурского судна «Лантана» 48-летний Виктор Пономарев и 45-летний старший механик этого же судна Сергей Калинин были найдены мертвыми в одной из кают в конце января при переходе судна из Индонезии в Сингапур. «По приходу в порт тела погибших были переданы полиции. По предварительным данным, оба моряка скончались от остановки сердца, однако что к этому привело пока неизвестно», - сказал Суханов. Он также отметил, что по факту гибели моряков сингапурская прокуратура возбудила уголовное дело и проводит расследование, передает «Интерфакс». «Мы обратились к своим коллегам, сингапурский профсоюз моряков, которые взяли под свой контроль расследование этого происшествия. Руководство профсоюза также будет информировать нас о ходе расследования», - рассказал Суханов. Он также сообщил, что оба погибших были жителями Находки, где базируется Дальневосточное отделение РПСМ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...