19 апреля 2024

В Рио-де-Жанейро угонщики семь километров тащили за машиной шестилетнего ребенка, пока он не умер

Размер текста
-
17
+

В Рио-де-Жанейро произошло жестокое преступление: угон автомобиля, закончившийся смертью 6-летнего ребенка, пишет «NEWSru.com»

Как передают местные СМИ, грабители остановили автомобиль, в котором находились женщина и двое ее детей. После требования покинуть машину мать и старший ребенок успели выйти, а младший не смог быстро отстегнуть ремень безопасности.

Вскочившие в машину молодые люди резко рванули с места и семь километров тащили за автомобилем шестилетнего ребенка, свисавшего на ремне безопасности, сообщает РИА «Новости».

Эту ужасную сцену наблюдали многочисленные прохожие и водители, которые пытались остановить бандитов. В конце концов, грабители бросили машину в одном из тупиков. Ребенок погиб.

В тот же день в полицию поступили многочисленные звонки от свидетелей, которые помогли обнаружить и арестовать преступников. Угонщиками оказались выходцы из трущоб Рио-де-Жанейро в возрасте 16, 18 и 19 лет. Старшим из них грозит тюремное заключение на срок до 30 лет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Рио-де-Жанейро произошло жестокое преступление: угон автомобиля, закончившийся смертью 6-летнего ребенка, пишет «NEWSru.com» Как передают местные СМИ, грабители остановили автомобиль, в котором находились женщина и двое ее детей. После требования покинуть машину мать и старший ребенок успели выйти, а младший не смог быстро отстегнуть ремень безопасности. Вскочившие в машину молодые люди резко рванули с места и семь километров тащили за автомобилем шестилетнего ребенка, свисавшего на ремне безопасности, сообщает РИА «Новости». Эту ужасную сцену наблюдали многочисленные прохожие и водители, которые пытались остановить бандитов. В конце концов, грабители бросили машину в одном из тупиков. Ребенок погиб. В тот же день в полицию поступили многочисленные звонки от свидетелей, которые помогли обнаружить и арестовать преступников. Угонщиками оказались выходцы из трущоб Рио-де-Жанейро в возрасте 16, 18 и 19 лет. Старшим из них грозит тюремное заключение на срок до 30 лет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...