23 апреля 2024

Южноуральцев ждет еще одно испытание погодой

Размер текста
-
17
+
Предстоящие выходные в Челябинской области могут оказаться самыми холодными нынешней зимой. Метеорологи предупредили, что температура воздуха может понизиться до 30-35 градусов ниже нуля, спрогнозировав, что резкому, но непродолжительному похолоданию снова будет предшествовать обильный снегопад.
 
Осадки, местами сильные, на Южном Урале начали выпадать уже сейчас, значительно осложнив ситуацию на автодорогах. Управление ГИБДД Челябинской области снова было вынуждено обратиться к водителям с призывом, повысить бдительность за рулем в предстоящие дни, а лучше - вообще воздержаться от поездок на личном транспорте.
 
По прогнозам синоптиков, морозы отпустят уже в начале следующей недели.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...