Эта история заставила вздыхать не одну девушку в Екатеринбурге: влюбленный сделал мега-романтический подарок

Размер текста
-
17
+
Невероятно романтическая история случилась накануне в екатеринбургском кинотеатре  «Салют». Как передает корреспондент «URA.Ru», вчера там прошел эксклюзивный показ комедии «Потому что я так хочу», где мама устраивает личную жизнь одной из своих дочерей и заодно решает собственные проблемы на любовном фронте. Уже не одна тысяча девушек во всем мире с волнением и романтическим подъемом в душе посмотрели этот фильм, а вчера картина заставила усиленно стучать сердце одной екатеринбурженки.
 
Дело в том, что ее молодой человек арендовал целый зал для просмотра комедии вместе с любимой. Девушка думала, что пришла на фильм, но у ее парня в голове был более изощренный план. Когда комедия достигла середины, показ был остановлен, в зале включился свет, молодой человек внес огромный букет лилий и, предлагая свои руку и сердце, вручил девушке цветы. В этот момент сотрудники кинотеатра уже заносили в зал вино, фрукты и подарки.
 
Сегодня сотрудники «Салюта» сделали эту историю достоянием общественности и многие девушки мечтательно вздохнули. Стоит признать, случай этот удивительной красоты и если вы хотите повторить подвиг молодого человека, не волнуйтесь, стоит это не дороже денег  . Вперед!
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...