16 апреля 2024

На трассе Москва - Челябинск восстановлено движение транспорта

Размер текста
-
17
+
Движение автотранспорта на 1599 километре трассы M-5 Москва – Челябинск на Южном Урале, где из-за сложных погодных условиях в течение почти четырех суток было фактически заблокировано движение, удалось восстановить. Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на пресс-службу Приволжско-Уральского регионального центра МЧС.
 
«Движение запущено, но из-за того, что за полдня на данном участке скопилось около 400 фур, на протяжении 13 километров движение осуществляется со скоростью 15-20 километров в час», - отметил представитель ведомства. По его словам, часть машин на крутой подъем поднимает тяжелая техника, однако, это обычная практика для этого времени года. На трех участках дороги проводятся работы по принудительному сбросу снега. Лавины обрушивают с гор и тут же расчищают.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...