Зюганов: «К сожалению, нарушений много»

Размер текста
-
17
+

Геннадий Зюганов проголосовал на выборах президента России, пишет РИА «Новости».

Зюганов приехал на участок в 11:45 мск, поздоровался с избирателями, проголосовал, попозировал фотографам и ответил на несколько вопросов журналистов, которых на участок приехало едва ли не больше, чем избирателей.

«Мы направили контролерами (на участки) почти 500 тысяч человек», - сказал Зюганов, которого спросили, зафиксировали ли уже наблюдатели от коммунистов нарушения на выборах. «К сожалению, нарушений много», - сказал он.

По словам Зюганова, накануне, в «день тишины», а также в день голосования, 2 марта, на Дальнем Востоке, в частности, продолжается агитация, которая по закону в эти дни запрещена.

«Информация из Орехово-Борисово: приехали строем 200 человек, все с открепительными талонами», - сказал Зюганов. Перед выходом из избирательного участка он подошел к одному из лотков и приобрел коробочку для чая из бересты.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Геннадий Зюганов проголосовал на выборах президента России, пишет РИА «Новости». Зюганов приехал на участок в 11:45 мск, поздоровался с избирателями, проголосовал, попозировал фотографам и ответил на несколько вопросов журналистов, которых на участок приехало едва ли не больше, чем избирателей. «Мы направили контролерами (на участки) почти 500 тысяч человек», - сказал Зюганов, которого спросили, зафиксировали ли уже наблюдатели от коммунистов нарушения на выборах. «К сожалению, нарушений много», - сказал он. По словам Зюганова, накануне, в «день тишины», а также в день голосования, 2 марта, на Дальнем Востоке, в частности, продолжается агитация, которая по закону в эти дни запрещена. «Информация из Орехово-Борисово: приехали строем 200 человек, все с открепительными талонами», - сказал Зюганов. Перед выходом из избирательного участка он подошел к одному из лотков и приобрел коробочку для чая из бересты.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...