В Прикамье будет создан институт благородных девиц. Девушек научат не носить прозрачные майки и джинсы, из-под которых видно нижнее белье

Размер текста
-
17
+
В Кудымкаре будет создан институт благородных девиц. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе администрации губернатора, реализовать идею «девичьего вуза» намерена заместитель директора по воспитательной работе Кудымкарского филиала Удмуртского государственного университета Екатерина Овчинникова. Она считает серьезной необходимостью обучение современных девушек, основная часть которых стала «мужиковатой», быть женственными.
 
Собираясь создавать институт благородных девиц, Екатерина Овчинникова не планирует организовывать какие-то скучные лекционные курсы. В ее планах - дать девушкам множество интересных и практически-важных идей. Так, в институте будут обязательными такие предметы, как этикет, культура речи, умение стильно одеваться, основы макияжа, дизайнерские уроки.
 
Введение таких предметов, по словам организатора, обусловлены совершенным неумением студенток держать себя и одеваться: на лекции они приходят в топиках и прозрачных маечках, всегда в джинсах, из-под которых видно нижнее белье. Как правильно выбрать одежду, в какой стоит выйти в магазин, а в какой прийти на деловую встречу, - этому и хотят обучить прекрасную половину человечества в Кудымкаре.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...