Руководитель известной страховой компании из ХМАО завершает работу на удачной ноте

Размер текста
-
17
+

Генеральный директор ОАО «ГСК «Югория» Владимир Волков рассказал губернатору Ханты-Мансийского автономного округа Александру Филипенко о расширении деятельности страховой компании. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Югры по итогам рабочей встречи Владимира Волкова и Александра Филипенко в минувшие выходные. В качестве примера успешной деятельности страховщика приведён тот факт, что дочерняя компания ГСК «Югория» - «Югория-Мед» признана победителем по двум лотам в открытом конкурсе на право предоставления услуг по обязательному медицинскому страхованию неработающему населению Башкирии на 2008 год. По условиям контракта, страховой защитой ОАО СМК «Югория-Мед» будут обеспечены более 382 тыс. пенсионеров, детей, студентов и безработных граждан республики.
Между тем, как уже сообщало «URA.Ru», Владимир Волков считается претендентом на пост первого заместителя главы правительства ХМАО и директора департамента финансов округа. В эти же выходные Александр Филипенко встретился с Верой Дюдиной, поблагодарив её за работу на посту директора окружного департамента финансов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный директор ОАО «ГСК «Югория» Владимир Волков рассказал губернатору Ханты-Мансийского автономного округа Александру Филипенко о расширении деятельности страховой компании. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Югры по итогам рабочей встречи Владимира Волкова и Александра Филипенко в минувшие выходные. В качестве примера успешной деятельности страховщика приведён тот факт, что дочерняя компания ГСК «Югория» - «Югория-Мед» признана победителем по двум лотам в открытом конкурсе на право предоставления услуг по обязательному медицинскому страхованию неработающему населению Башкирии на 2008 год. По условиям контракта, страховой защитой ОАО СМК «Югория-Мед» будут обеспечены более 382 тыс. пенсионеров, детей, студентов и безработных граждан республики. Между тем, как уже сообщало «URA.Ru», Владимир Волков считается претендентом на пост первого заместителя главы правительства ХМАО и директора департамента финансов округа. В эти же выходные Александр Филипенко встретился с Верой Дюдиной, поблагодарив её за работу на посту директора окружного департамента финансов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...