28 марта 2024

Федулев выступил с последним словом. Суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора

Размер текста
-
17
+
Приговор скандально уральскому бизнесмену Павлу Федулеву, который обвиняется по пяти статьям Уголовного Кодекса РФ, будет оглашен в начале апреля. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Свердловского областного суда, точная дата вынесения приговора станет известна чуть позже.
 
Отметим, последнее судебное слушание состоялось на прошлой неделе, на нем обвиняемый выступил с последним словом. После речи подсудимого суд удалился в совещательную комнату.
 
Напомним, Павел Федулев был задержан 1 ноября 2006 года. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», статьей 212 УК РФ «Массовые беспорядки», частью 3 статьи 33 и частью 3 статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств», частью 2 статьи 327 УК «Изготовление поддельных документов». Речь идет об организации захвата рыночного комплекса «Оборонснабсбыт».
 
Рассмотрение дела Федулева в Свердловском облсуде началось 6 августа 2007 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...