У компании Бикова - новый проект в УрФО. Цена вопроса

Размер текста
-
17
+
Победителем конкурса на строительство «под ключ» парогазового энергоблока на Челябинской ТЭЦ-3, входящей в генерирующую компанию ТГК-10, стало ЗАО «Интертехэлектро – Новая генерация», предложившее контракт на сумму 3,5 млрд. рублей. Об этом сообщила пресс-служба РАО ЕЭС России.
 
Предполагается, что этот блок мощностью 220 МВт по электроэнергии и 160 Гкал/ч по теплоэнергии будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2010 года.
 
Напомним, группа компаний «Интертехэлектро - Новая генерация» (председатель совета директоров – экс-директор «Тюменьэнерго» Артем Биков) в настоящее время также реализует проекты по строительству парогазовых электростанций в городах Ноябрьск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Тюмень.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...