В Польше сразу два авиалайнера вынуждены были совершить посадку из-за пьяных пассажиров. В одном случае - россиянина

Размер текста
-
17
+

В Польше сразу два авиалайнера были вынуждены совершить посадку из-за нетрезвых пассажиров, пишет РСН.

Первым посадку совершил самолет А-320 компании Lufthansa. Нетрезвый гражданин России заявил, что он террорист. Самолет сел в аэропорту польского города Катовице. Изначально лайнер следовал рейсом Франкфурт – Киев. Проверка багажа пассажира не выявила следов его принадлежности к террористам. Россиянин задержан. После часового ожидания лайнер со 118 пассажирами продолжил следование по маршруту.

Несколькими часами позже авиалайнер Airbus A-330, следовавший рейсом из Бангкока в Дюссельдорф, также совершил вынужденную посадку в аэропорту Варшавы по вине нетрезвого и буйного пассажира, на этот раз - гражданина Германии. Его жена вместе с ребенком предпочла оставить его в аэропорту и продолжить путешествие без него. Полиция пока не определилась по поводу дальнейшего задержания этих пассажиров. По закону им грозит тюремное заключение сроком до трех лет или крупные денежные штрафы - за создание чрезвычайных ситуаций, повлекших за собой вынужденную посадку авиалайнера.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Польше сразу два авиалайнера были вынуждены совершить посадку из-за нетрезвых пассажиров, пишет РСН. Первым посадку совершил самолет А-320 компании Lufthansa. Нетрезвый гражданин России заявил, что он террорист. Самолет сел в аэропорту польского города Катовице. Изначально лайнер следовал рейсом Франкфурт – Киев. Проверка багажа пассажира не выявила следов его принадлежности к террористам. Россиянин задержан. После часового ожидания лайнер со 118 пассажирами продолжил следование по маршруту. Несколькими часами позже авиалайнер Airbus A-330, следовавший рейсом из Бангкока в Дюссельдорф, также совершил вынужденную посадку в аэропорту Варшавы по вине нетрезвого и буйного пассажира, на этот раз - гражданина Германии. Его жена вместе с ребенком предпочла оставить его в аэропорту и продолжить путешествие без него. Полиция пока не определилась по поводу дальнейшего задержания этих пассажиров. По закону им грозит тюремное заключение сроком до трех лет или крупные денежные штрафы - за создание чрезвычайных ситуаций, повлекших за собой вынужденную посадку авиалайнера.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...