24 апреля 2024

Россель и Левин поблагодарили 450 человек за «главное дело губернатора». В списке и корреспондент «URA.Ru»

Размер текста
-
17
+
В екатеринбургском Театре эстрады состоялось торжественное собрание активистов свердловского регионального отделения «Единой России», посвященное успешному выступлению партии и Дмитрия Медведева на выборах в Свердловской области. Как передает корреспондент «URA.Ru», на мероприятие собралась вся свердловская элита – от мэров уральских городов и депутатов областной Думы до руководителей крупных предприятий и членов регионального правительства.
 
Вообще, это мероприятие лучше всего было бы сравнить с недавно состоявшей инаугурацией мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого. По сути, формат проведения один и тот же. Областные власти были несколько менее пафосны в организации: сцена украшена скромными букетами, вместо оркестра – небольшой джаз-банд, музыкальные номера – от уральских же певцов и ансамблей.
 
Мероприятие, естественно, открыл губернатор Свердловской области Эдуард Россель – уставший, чуть запыхавшийся, он вышел на сцену в том же самом неновом костюме, в котором выдержал две последние избирательные кампании. Речь его была предсказуемой: Свердловская область продемонстрировала невиданный результат, обогнав по явке и уровню поддержки власти даже Ханты-Мансийский автономный округ. Это доказательство того, что регион движется в нужном направлении, как и вся страна. Глава администрации главы региона, лидер свердловских единороссов Александр Левин, в свою очередь, назвал избирательную кампанию делом, на алтарь которого Россель не пожалел положить «всю свою жизнь, весь своей опыт».
 
После этого началась церемония вручения благодарственных писем «Единой России», наличие которых в кабинете – характерный признак любого более или менее крупного чиновника в России. Заветные рамочки получили многие представители свердловского истеблишмента – Александр Левин, руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Анатолий Мальцев, первый заместитель главы Екатеринбурга Александр Якоб, мэр Нижнего Тагила Николай Диденко, руководители екатеринбургских штабов партии – Анатолий Павлов, Валерий Савельев и другие. Отдельной благодарности удостоились и СМИ – помимо гендиректора «Областного телевидения» Александра Миха и главреда «Областной газеты» Николая Тимофеева благодарственное письмо на сцене получил и обозреватель РИА «URA.Ru» Дмитрий Колезев.
 
Нужно сказать, что эта благодарность для нас немного неожиданна – все же то, как мы рассказываем о «Единой России» и свердловской верхушке, несколько отличается от методов подачи информации тех же коллег с «Областного телевидения» или из «Областной газеты». Но это благодарственное письмо – символ того, что у руководителей свердловской «Единой России» и Свердловской области пока все в порядке с чувством юмора, самоиронией и восприимчивости к критике. Мы поздравляем единороссов с победой и желаем «партии власти» не испытывать головокружения от успехов.
 
Всего региональное отделение «Единой России» подготовило 450 благодарственных писем. Во вторник были лично вручены несколько десятков из них.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...