19 апреля 2024

В центре Москвы столкнулись 15 автомобилей

Размер текста
-
17
+

На Олимпийском проспекте Москвы столкнулись сразу 15 автомобилей, пишет РИА «Новости».

По словам источника агентства, инцидент произошел около 07.00 на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова, пострадавших нет.

«Минувшей ночью из автомашины коммунальных служб, по невыясненным пока причинам, на дорогу вылилось около двух тонн воды. В результате при минусовой температуре ночью на проезжей части образовалась ледяная корка, которая и стала причиной столкновений», - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия находятся несколько нарядов дорожно-постовой службы, принимаются меры для экстренной эвакуации аварийного транспорта.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Олимпийском проспекте Москвы столкнулись сразу 15 автомобилей, пишет РИА «Новости». По словам источника агентства, инцидент произошел около 07.00 на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова, пострадавших нет. «Минувшей ночью из автомашины коммунальных служб, по невыясненным пока причинам, на дорогу вылилось около двух тонн воды. В результате при минусовой температуре ночью на проезжей части образовалась ледяная корка, которая и стала причиной столкновений», - сказал собеседник агентства. На месте происшествия находятся несколько нарядов дорожно-постовой службы, принимаются меры для экстренной эвакуации аварийного транспорта.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...