В Подмосковье влюбленные охранник и восьмиклассница убили себя из-за непонимания родственников

Размер текста
-
17
+

В Подмосковье 20-летний сотрудник ЧОП и 14-летнияя школьница покончили жизнь самоубийством из-за непонимания родных, пишет «Factnews.ru»

Как сообщается, тела погибших были найдены в ночь на пятницу. По заключению судмедэкспертов, молодые люди покончили с собой, прыгнув с верхней площадки вышки мобильной связи.

Как установили следователи, молодой человек работал сотрудником частного охранного предприятия, девочка училась в восьмом классе Космодемьяновской средней школы. Проводится расследование.

Между тем, как сообщает ИА «Росбалт», влюбленные решились на отчаянный шаг, поскольку их любви мешали близкие девушки.

Михаил и Диана, которые были соседями, начали встречаться больше года назад. Однако семья девушки была против таких отношений молодых людей из-за разницы в возрасте. Родители девочки запрещали ей видеться с любимым человеком.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Подмосковье 20-летний сотрудник ЧОП и 14-летнияя школьница покончили жизнь самоубийством из-за непонимания родных, пишет «Factnews.ru» Как сообщается, тела погибших были найдены в ночь на пятницу. По заключению судмедэкспертов, молодые люди покончили с собой, прыгнув с верхней площадки вышки мобильной связи. Как установили следователи, молодой человек работал сотрудником частного охранного предприятия, девочка училась в восьмом классе Космодемьяновской средней школы. Проводится расследование. Между тем, как сообщает ИА «Росбалт», влюбленные решились на отчаянный шаг, поскольку их любви мешали близкие девушки. Михаил и Диана, которые были соседями, начали встречаться больше года назад. Однако семья девушки была против таких отношений молодых людей из-за разницы в возрасте. Родители девочки запрещали ей видеться с любимым человеком.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...