С эфира НТВ «по техническим причинам» сняли сюжет о смерти Магомеда Евлоева

Размер текста
-
17
+

Руководство телеканала НТВ отменило «по техническим причинам» очередной выпуск еженедельной программы «Главный Герой» с Антоном Хрековым, сюжет которой был посвящен убитому ингушскому оппозиционеру и владельцу сайта «Ингушетия.Ru» Магомеду Евлоеву, пишет «NEWSru.com»

Выпуск программы о Магомеде Евлоеве должен был состояться накануне вечером, в воскресенье. Сообщается, что выход передачи «перенесен на другой срок», однако когда именно выйдет сюжет - не уточняется.

Напомним, Магомед Евлоев был убит 31 августа выстрелом в голову во время задержания в аэропорту города Магас (Ингушетия). Сообщалось, что оппозиционер летел в одном самолете с президентом Ингушетии Муратом Зязиковым, где между ними произошла ссора. По факту гибели Евлоева прокуратура возбудила уголовное дело по статье 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»). Однако сторонники оппозиции требуют расследовать смерть Евлоева по статье «преднамеренное убийство».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководство телеканала НТВ отменило «по техническим причинам» очередной выпуск еженедельной программы «Главный Герой» с Антоном Хрековым, сюжет которой был посвящен убитому ингушскому оппозиционеру и владельцу сайта «Ингушетия.Ru» Магомеду Евлоеву, пишет «NEWSru.com» Выпуск программы о Магомеде Евлоеве должен был состояться накануне вечером, в воскресенье. Сообщается, что выход передачи «перенесен на другой срок», однако когда именно выйдет сюжет - не уточняется. Напомним, Магомед Евлоев был убит 31 августа выстрелом в голову во время задержания в аэропорту города Магас (Ингушетия). Сообщалось, что оппозиционер летел в одном самолете с президентом Ингушетии Муратом Зязиковым, где между ними произошла ссора. По факту гибели Евлоева прокуратура возбудила уголовное дело по статье 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»). Однако сторонники оппозиции требуют расследовать смерть Евлоева по статье «преднамеренное убийство».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...