Екатеринбург называют строительной столицей России. И есть за что. Во-первых, уральская столица – одна их лидеров по объемам строительства в стране. Она занимает четвертое место после Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. А во-вторых, именно в Екатеринбурге возводятся технически сложные здания, аналогов которым нет нигде в мире, а также масштабные проекты комплексного освоения территории (КОТ).

Какой путь прошли строители, обладающие сегодня уникальными компетенциями? URA.RU предлагает проследить эволюцию технологий и комфорта на примере ключевых проектов «Синара-Девелопмент». Компании в 2024 году исполняется 15 лет – за эти годы она реализовала 53 проекта площадью 1,6 млн квадратных метров.
«Синара-Девелопмент» была основана в марте 2009 года. В составе Группы Синара компания приступила к реализации девелоперских проектов
в Екатеринбурге, Волгограде и Карачаево-Черкесии.

У истоков «Синара-Девелопмент» стоял небольшой коллектив из 12 человек, сейчас нас более 300
на разных площадках и в разных городах. Профессиональный уровень команды рос с каждым новым проектом, за счет масштабности задач мы наращивали компетенции, которые сегодня являются конкурентным преимуществом.

Перед компанией всегда стояли амбициозные задачи, и мы с успехом их решали. Я не сомневаюсь, что впереди у «Синара-Девелопмент» еще много интересных и грандиозных проектов, которые станут частью градостроительной истории страны.

Тимур Уфимцев, генеральный директор компании «Синара-Девелопмент»
15 лет эволюции технологий
и комфорта
Над проектом работали:
Автор: Елена Усенова
Дизайн: Дмитрий Циулин
Спецпроект
стал
России
строительной
Екатеринбург
КАК
столицей
Дата публикации: 22.03.2024г.