Курганская область присоединилась к акции «Журавли». Фото

Курганцы скорбят о жертвах трагедии в «Крокусе»
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Курганской области на медиаэкранах появились изображения улетающих в небо белых журавлей в память о жертвах теракта в Подмосковье. Об этом сообщил telegram-канал «Курган| Срочно и точно».
«Вечером 24 марта летящие журавли появились на медиаэкранах в Кургане, Катайске, Шадринске, Кетовском, Половинском и других округах Курганской области. Регион присоединился к акции «Журавли», которая состоялась ранее в Подмосковье у здания «Крокус Сити Холла», — говорится в посте.
В день общенационального траура на территории концертного зала «Крокус Сити Холл» появилась проекция — силуэты журавлей , сопровождающие песню «Журавли» в исполнении певца Муслима Магомаева. Также прошла минута молчания в память о жертвах теракта.

В Курганской области на медиаэкранах появились белые журавли
Фото: Фото: telegram-канал «Курган| Срочно и точно»
Материал из сюжета:
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!