26 апреля 2024

Пермский суд за полтора миллиона рублей обновит гардероб своих сотрудников

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Для пошива судейского обмундирования необходимо взять индивидуальные мерки
Для пошива судейского обмундирования необходимо взять индивидуальные мерки Фото:

Арбитражный суд Пермского края объявил конкурс на поставку служебного обмундирования для своих сотрудников. Подрядчика ищут через открытые электронные торги с начальной и максимальной ценой более 1,5 млн рублей.

«Наименование объекта закупки — поставка служебного обмундирования для судей Арбитражного суда Пермского края. Кители и брюки мужские в количестве 8 штук, кители и юбки женские в количестве 39 штук, а также рубашки и галстуки. Начальная и максимальная цена контракта – 1,52 млн рублей», — сообщается в техзадании на сайте автоматизированной системы торгов «Сбербанка».

В документе уточняется, что подрядчик обязан согласовать с заказчиком образцы тканей. Также победитель торгов должен снять индивидуальные мерки, отправив для этого своих специалистов в Арбитражный суд Пермского края в течение пяти дней после заключения контракта.

Ранее URA.RU рассказывало, что краевое управление судебного департамента объявило торги на поставку мантий для судей районных и городских судов Перми и Пермского края. Начальная и максимальная цена контракта составляет около полумиллиона рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Арбитражный суд Пермского края объявил конкурс на поставку служебного обмундирования для своих сотрудников. Подрядчика ищут через открытые электронные торги с начальной и максимальной ценой более 1,5 млн рублей. «Наименование объекта закупки — поставка служебного обмундирования для судей Арбитражного суда Пермского края. Кители и брюки мужские в количестве 8 штук, кители и юбки женские в количестве 39 штук, а также рубашки и галстуки. Начальная и максимальная цена контракта – 1,52 млн рублей», — сообщается в техзадании на сайте автоматизированной системы торгов «Сбербанка». В документе уточняется, что подрядчик обязан согласовать с заказчиком образцы тканей. Также победитель торгов должен снять индивидуальные мерки, отправив для этого своих специалистов в Арбитражный суд Пермского края в течение пяти дней после заключения контракта. Ранее URA.RU рассказывало, что краевое управление судебного департамента объявило торги на поставку мантий для судей районных и городских судов Перми и Пермского края. Начальная и максимальная цена контракта составляет около полумиллиона рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...