Солист «Иванушек» госпитализирован из-за проблем с алкоголем

Певец попал в больницу с сильной болью в желудке и кашлем
Фото: Фото: Instagram Григорьева-Аполлонова
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов госпитализирован. Причиной послужили проблемы с алкоголем.
Аполлонов попал в больницу с сильной болью в желудке и кашлем. Музыканту диагностировали бронхит из-за курения и обострение язвы. По мнению врачей, проблемы с желудком у Аполлонова возникли из-за алкоголя, сообщает «Пятый канал». На данный момент певца уже выписали из больницы.
Год назад из-за отека легких, который возник на фоне цирроза печени, умер другой экс-солист «Иванушек», Олег Яковлев. Для Аполлонова смерть коллеги стала шоком, писало RT .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Михалыч.10 апреля 2018 00:22А вот интересно:Кто стоит за этой китайской порошковой "водкой"на Самом Верху?
- Лисичка07 апреля 2018 23:34Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. .. такие распри возможны лишь между православными, где вместо веры - традиции
- 07 апреля 2018 23:25А я не понимаю в чем проблема . Вообще-то совершеннолетняя девушка , не военная , и не обязана ехать в Донбасс . Вот ели бы у Пореченкова был сын , военный , вот тогда бы это был другой разговор . Что за странная логика в том что дети поддерживающих Донбасс родителей должны ехать в Донбасс . Согласно этой логике все дети тех кто в России не поддерживает Донбасс в этом конфликте должны ехать на Украину ?
- Иван Иваныч07 апреля 2018 22:39Не всегда мы будем Иванушками . . .