В Югре нефтяники объявили на месторождении голодовку

Рабочих, как сообщается, не устраивают зарплата и условия труда
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
В Югре нефтяники объявили голодовку на Западно-Тугровском месторождении. Информацию об этом распространили сразу две группы в социальной сети «ВКонтакте» («Народовластие», «Голос Тундры»)
Голодовку, как сообщается, объявили сотрудники компании АО «Нефтеавтоматика», которая якобы является подрядчиком «ЛУКОЙЛа». Причиной акции протеста стали низкие зарплаты и плохие условия труда. Оперативно получить комментарий по указанным в сообщениях контактам не удалось. Официальных подтверждений информации пока нет.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Евгений02 апреля 2019 19:04В Нягани в Нефтеавтоматике такое же жулье работает. Работникам гроши платят хоть работают за четверых а директор скоро лопнет в прямом и переносном смысле
 - деньги-товар-деньги 2,001 апреля 2019 12:33Значит,нашли сервисную лавочку подешевле,и согласную вахтоваться.Гуд бай,чудо-богатыри социндустрии!
 - Станислав30 марта 2019 05:55Выборы марта 2018 года, показали, что все у нас еще впереди.
 - КрымДжанко29 марта 2019 20:50что на нефти даже себе на хлеб не зарабатывают.. тогда нафига нефть добывать если она себе не окупает даже... это называется дохозяйничались, что даже на жратву денег нет.. или может они пропадают по пути в российские банки из западных банков
 - Анон29 марта 2019 20:04Мда =)