Звезда «Универа» и «СашаТаня» призвал спасти малышку из Югры, которой необходимо 150 млн рублей

Алексей Климушкин уверен, что человеческая доброта поможет девочке выжить
Фото: Фото: скрин видео «ВКонтакте»
Звезда ТНТ, актер Алексей Климушкин, сыгравший роль богатого папы в сериалах «Универ» и «СашаТаня», записал видеообращение с призывом помочь годовалой Юлиане Сырцевой деньгами для лечения спинальной мышечной атрофий.
По словам актера, у семьи малышки нет средств для покупки лекарств и проведения уколов. Общая стоимость лечения составляет 150 млн рублей. «Просьба, кто имеет возможность, помогите этой маленькой Юлиане стать большой Юлианой и, может быть, увидеть алые паруса. Бог в помощь, Юлиана Сырцева!», — призвал Климушкин.
Юлиане, которой на данный момент 1 год и 4 месяца, необходимо провести специальные инъекции до двух лет.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ну да23 января 2020 21:03Юлиана... За своих просит. Понятное дело.
- А ниче что23 января 2020 17:46За эти деньги можно спасти не один десяток других больных детишек? Откуда такие цены на лекарство? Оно что из редкозема сделано?
- Поживем - увидим23 января 2020 16:21Почему не просят у нефтяников?
- Ирина23 января 2020 10:48Помоги сам то, перечисли пару Лямов и друзей своих актеришков попроси.