На загоревшейся шахте в Кузбассе погиб рабочий

В результате пожара в шахте «Листвяжная» пострадало 43 человека
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В результате пожара в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области погиб один человек. Еще 5 находятся в тяжелом состоянии.
«В результате задымления на шахте „Листвяжная“ в Кузбассе погиб один рабочий. По последним данным, 43 человека пострадали», — сообщает телеканал 360 .
Ранее на шахте вспыхнул пожар . Причиной пожара стало возгорание угольной пыли в вентиляции. По разным данным, на момент возгорания в шахте находились от 115 до 287 человек. У все пострадавших диагностировано отравление угарным газом.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
В пожаре на шахте в Кузбассе погибли рабочиеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.