Замглавы администрации Салехарда Анастасия Попова, курировавшая соцблок, сообщила коллегам, что уходит в отставку и покидает окружную столицу. Об этом URA.RU сообщил источник в политических кругах региона.
«Подчиненная главы мэрии Салехарда Алексея Титовского, курирующая блок социальной защиты, официально ушла в отпуск, при этом сообщила коллегам, что завершает работу в администрации города и уезжает из окружной столицы. Куда именно — не раскрыла», — рассказывает собеседник.
Кроме того, он отмечает, что Попова попрощалась с коллегами не лично, а в корпоративном чате. Известно, что официальный отпуск замглавы должен продлиться до 31 марта, а после она сложит полномочия. В мэрии на вопрос корреспондента уходит ли Попова в отставку, ответили, что она сейчас в отпуске. «В настоящее время Анастасия Попова находится в отпуске», — пояснили в пресс-службе.
До того, как между заместителями Титовского произошел передел сфер влияний, Попова отвечала за блок внутренней политики. Однако в октябре 2021 года на этом посту ее сменил Николай Токарчук. Поповой передали соцзащиту.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Замглавы администрации Салехарда Анастасия Попова, курировавшая соцблок, сообщила коллегам, что уходит в отставку и покидает окружную столицу. Об этом URA.RU сообщил источник в политических кругах региона. «Подчиненная главы мэрии Салехарда Алексея Титовского, курирующая блок социальной защиты, официально ушла в отпуск, при этом сообщила коллегам, что завершает работу в администрации города и уезжает из окружной столицы. Куда именно — не раскрыла», — рассказывает собеседник. Кроме того, он отмечает, что Попова попрощалась с коллегами не лично, а в корпоративном чате. Известно, что официальный отпуск замглавы должен продлиться до 31 марта, а после она сложит полномочия. В мэрии на вопрос корреспондента уходит ли Попова в отставку, ответили, что она сейчас в отпуске. «В настоящее время Анастасия Попова находится в отпуске», — пояснили в пресс-службе. До того, как между заместителями Титовского произошел передел сфер влияний, Попова отвечала за блок внутренней политики. Однако в октябре 2021 года на этом посту ее сменил Николай Токарчук. Поповой передали соцзащиту.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 20
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Скатертью дорога
12
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Ну вот, следующий видимо уйдет Андрейка Барышников
иначе фарс не получится
14
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
У этой публике дорога одна - Тюмень
Странно это
20
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Благая новость. Столько людей уволила, теперь сама улетучилась
Привет с Севера
13
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Не велика потеря для Салехарда. Попову в свое время приставили к Титовскому, чтобы она стучала кому надо. Тока эта мадам решила не ограничиваться одной персоной Алексея, а на всех подряд коллег сливать инфу.
Любопытно, куда волосатая рука ее приведет? По-другому хорошее местечко ей не найти. Тот колхоз, что она привыкла выдавать как результат работы, можно только обнять и плакать
Чиновник
23
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ждем когда Титовский слиняет. Потому что нет команды. Да и сам он ни рыба ни мясо.