Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Путин заявил о снижении уровня бедности в России. Видео

30 ноября 2022 в 15:56
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Путин отметил позитивную динамику

Путин отметил позитивную динамику

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент России Владимир Путин сообщил, что уровень бедности в стране по итогам третьего квартала снизился с 11% до 10,5%. Трансляция заседания президента РФ с членами правительства велась на телеканале «Россия 24».

Российский лидер призвал сохранить эту позитивную динамику. При этом он поручил властям снизить уровень бедности и неравенства в России.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (44)
  • Илона
    03 декабря 2022 02:34
    А что уровень бедности есть такое в России? Первый раз слышу да маленькие пенсии ЖКХ оборзели это правда
  • Росомаха
    02 декабря 2022 21:20
    Как был оклад в Новосибирске 10лет назад 20тысяч рублей так и сейчас тоже 20 тысяч, только разница в том что десять лет назад давали к окладу премию, а сейчас премию не дают, и это факт
  • Эльвира
    02 декабря 2022 15:00
    Правительство сделает равновесие на земном шаре,многие погибнут,чтоб не платить в дальнейшем.Бедность была и будет, почему тогда пенсионеры работают?многие живут в разваленных общежитиях,как я.Нас даже не признали аварийными,сказали нет квартир,зато сиротам при живых родителях есть квартиры.
  • Евгений
    01 декабря 2022 15:27
    Ага, сегодня на заправке дизтопливо 75 рублей стало стоить. Во простой народ разбогател. А тарифы ЖКХ выросли, это тоже люди богаче стали жить?
  • пенс со стажем
    01 декабря 2022 13:23
    Правильно,плавно переходим из бедности в нищету......
Следующий материал