WSJ: на территории Израиля обнаружили 1500 боевиков ХАМАС

В Израиле нашли около 1500 тел боевиков ХАМАСа
Фото: Фото: dpa/picture-alliance
С момента начала военных действий в Израиле обнаружили 1500 боевиков ХАМАСа. Об этом написали в The Wall Street Journal со ссылкой на израильскую армию.
«Тела около 1500 боевиков ХАМАСа были найдены на территории Израиля с начала боевых действий в субботу», — издание. Уточняется, что представитель израильской армии Ричард Хехт заявил, что Израиль почти завершил эвакуацию городов на границе с сектором Газа.
Палестинские боевики движения ХАМАС начали военные действия в Израиле 7 октября. Спустя время Иерусалим официально объявил войну Палестине. В результате конфликта погибли тысячи человек с обеих сторон.
Материал из сюжета:
Война на Ближнем ВостокеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.