В центре Киева прогремела серия взрывов

В Киеве работает система ПВО
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В центре Киева гремят взрывы. Об этом сообщили украинские СМИ.
«В Киеве и области слышны взрывы», — передает «Интерфакс-Украина». По информации издания, в Киеве действует система противовоздушной обороны (ПВО).
По информации украинских telegram-каналов, прозвучало около шести взрывов. Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил информацию и сообщил, что спецслужбы выехали в Печерский, Соломенский и Днепровский районы Киева.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Галя30 марта 2024 17:02Кличко, куда ты будешь бежать, продажный!!!! Америка вас слила с потрохами. Одесса, держись!!!! Скоро наши герои придут. Пути вам не оставит
- Костя26 марта 2024 08:01Люся Аристович же сказал, что у РФ ракеты уже закончились. Стало быть это дело рук НАТО
- Глаз бога26 марта 2024 07:52Ой, а что случилось в или на Украине?
- Вещий Олег26 марта 2024 06:08Кличко ты же русский мужик .а стал бандеровцем позор
- Юлий26 марта 2024 03:35Да Кличко думал,что Россия будет стрелять резиновыми ракетами.