Иран готов атаковать ядерные объекты Израиля в случае нападения со стороны Тель-Авива. Соответствующее заявление выпустил иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР).
«Иран выявил дислокацию всех ядерных объектов Израиля и готов в любую минуту нанести по ним удар в случае агрессии Тель-Авива», — передает сообщение КСИР информационное агентство «Тасним». Там добавили, что в случае нападения Тегеран мгновенно ответит зеркальным ударом по Израилю.
Ночью 14 апреля Иран осуществил атаку на Израиль, направив несколько сотен дронов и баллистических ракет. Однако израильским военным удалось успешно отбить атаку. В связи с произошедшим помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о планах Соединенных Штатов ввести дополнительные санкции против Ирана в ответ на его агрессивные действия против Израиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Иран готов атаковать ядерные объекты Израиля в случае нападения со стороны Тель-Авива. Соответствующее заявление выпустил иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР). «Иран выявил дислокацию всех ядерных объектов Израиля и готов в любую минуту нанести по ним удар в случае агрессии Тель-Авива», — передает сообщение КСИР информационное агентство «Тасним». Там добавили, что в случае нападения Тегеран мгновенно ответит зеркальным ударом по Израилю. Ночью 14 апреля Иран осуществил атаку на Израиль, направив несколько сотен дронов и баллистических ракет. Однако израильским военным удалось успешно отбить атаку. В связи с произошедшим помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о планах Соединенных Штатов ввести дополнительные санкции против Ирана в ответ на его агрессивные действия против Израиля.