Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Крымские курорты снизят цены на отдых

23 февраля 2018 в 09:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Туристы смогут сэкономить

Туристы смогут сэкономить

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Крыму ожидается снижение стоимости отдыха, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. Он рассказал, за счет чего власти обеспечат падение цен.

Министр объяснил РИА «Новости», что местные фермеры-производители будут напрямую поставлять товары в отели и пансионаты, где отдыхают туристы. Волченко также добавил, что в будущем для этих целей могут быть созданы логистические центры, что также отразится на стоимости отдыха туристов в Крыму. Кроме того, на курортах будет снижена стоимость аренды земли, добавляет RT .

Власти Крыма предложили отложить введение курортного сбора на год — с мая 2018 на май 2019 года. Речь идет о введенном 10-рублевом налоге с туристов. В эксперименте, который решили проводить ежегодно с 1 мая до 30 сентября, согласились участвовать Алушта, Евпатория, Саки, Судак, Феодосия, Ялта и Черноморский район, пишет « Русская планета ».

Продолжение после рекламы

По итогам 2017 года отель в Крыму признали лучшим местом для отдыха в мире . Позади оказались Эмираты, Доминикана и Италия. Mriya Resort & Spa присудили международную премию World Travel Awards.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • Димон
    24 февраля 2018 07:35
    Весь ЮБК уже давно поделен между московскими "элитами". Каждое министерство отломило свой лакомый кусок ЮБК и вбухивает туда деньги, земли скупаются через подставных лиц госчиновничеством. Если чуть отъехать дальше Ялты-Алушты-Севастополя - начинается запустение и разруха. Я знаю о чем говорю, в моих фотоальбомах за 3 года (снимал штук по 500 фото за 2 недели) есть много тому примеров. Кроме туристических услуг с конскими ценами на ЮБК, в росте только виноделие, потому как "его родимое" будут употреблять внутрь всегда :-).
  • просто жесть
    24 февраля 2018 05:36
    Цены там космос!А все вокруг,как в 90е попал.
  • 24 февраля 2018 01:12
    По словам главы ведомства Андрея Рюмшина, засоление воды наблюдается в Раздольненском, Красноперекопском, Джанкойском районах Крыма, сообщает РИА Новости. [l_vchk]Есть проблема с питьевой водой в Раздольненском, Красноперекопском, Джанкойском районе. Те запасы воды, которые уходят, они подпитываются за счет Сиваша, и есть большое засоление[r_vchk], [tire] сказал Рюмшин.......... Это основные районы где что то выращивалось из сельхозпродукции... Сейчас без воды ничего не выращивается во всем Крыму... и откуда возьмутся снижение цен, если все доставляется из Краснодара или Турции... Так что на снижение цен -это пустые обещания
  • Терсейра
    24 февраля 2018 00:14
    Украина опустошила Крым. Сейчас Россия восстанавливает. Причем сами украинцы приезжают отдыхать и обратно не хотят. На границе сами украинцы и не пускают друг друга в Крым. А что Крым? Крым это Россия. Мост сделают и потекут реки и цены подешевеют. А сейчас стоит радоваться что Россия хоть терминалы в магазины и интернет провела в Крым. Крым поднимется и не нойте. Кого там видел, из Индии народ и из Китая, татар и башкир, ЛНР и ДНР там машины встретил, немцы и англоязычный народ тоже в Крыму есть. Торговля идет по-тихоньку. Все ремонтируется : дороги, здания... Море чистое. Почему в краснодарском крае море грязное? А в Крыму чистое. Крым стал круче украины. Так что злопыхатели пусть верещат, а мы дальше туда ездить будем
  • ужас
    23 февраля 2018 20:46
    Были летом- спасибо,больше не хочется.Ужасно все,кроме природы.
Следующий материал