Названы семь главных врагов вора Гули

Надир Салифов хочет стать смотрящим по Свердловской области
Фото: Фото: Надир Салифов, Facebook
Стали известны имена противников основного претендента на титул главного вора России — 46-летнего Надира Салифова (Гули). В списке семь человек, среди них — действующий лидер преступного мира Олег Шишканов (Олег Шишкан).
В августе прошлого года на воровском съезде в Лужниках Шишканов был избран «главным вором России», пишет bytovka.info. Тогда Гули не признал результаты выборов, якобы заявив: «Король нам не нужен!». Предшественник Шишканова Захарий Калашов (Шакро Молодой) также считается конкурентом Гули.
В 2013 году Гули наложил временный запрет на коронацию азербайджанских воров. Но через два дня после его запрета короновали Эмина Ахмедова. Воля Гули была нарушена: он требовал раскоронования Эмина, но не сумел добиться этого.
Другим врагом Гули называют 32-летнего Заура Алиева по кличке Зайка. Он контролировал московские рынки, которые впоследствии отняли у него люди Гули. Кроме того, соперниками Гули называют бизнесмена из Тольятти Камала Гулуева, Хикмета Салаева из Москвы и вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). Также в этом ряду был Ровшан Джаниев по кличке Ровшан Ленкоранский, но в августе 2016 года он был застрелен в Турции.
Как писало «URA.RU», первыми в России присягнули Гули торговцы Свердловской области, которые стали платить ему дань. Надир Салифов намерен стать смотрящим по региону.
Материал из сюжета:
Противостояние воров в законеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Артем Субботкин05 июля 2019 22:31Что это за прикольная кликуха - Зайка? Меня мама так в детстве называла. Похоже, преступный мир постепенно вырождается в апельсинов, тех, что воровские короны за бабло покупает.
- алан05 июля 2019 21:03ЧТО ПРОИСХОДИТ А РОССИИ?
- Иосиф Виссарионович03 июля 2019 13:18????? ???? ??????
- Гоги Евояхинский03 июля 2019 01:37Одного забыли.
- Кого охраняют силовики?03 июля 2019 01:27ФСБ и полиция не входят в число врагов криминального мира России.
