Киркоров захотел, чтобы его похоронили в гробу со стразами

Киркоров заказал у Баскова гроб со стразами
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Певец Филипп Киркоров хочет, чтобы в будущем его похоронили в гробу со стразами. Об этом исполнитель заявил в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.
«Стразики, они, наверное, со мной в гроб пойдут. У меня будет гроб из страз», — передает слова певца « ».
Оплатить такой гроб согласился друг и коллега Киркорова — Николай Басков. «Мне сказал, чтобы я оплатил. Конечно, готов оплатить Филиппу с удовольствием», —подчеркнул исполнитель. Позже он заверил, что это лишь шутки.
Ранее Киркоров предложил Баскову быть похороненным рядом , чтобы «фанаты ходили недалеко». Также певец призвал коллегу к ответственности. Он сказал, что похоронит Баскова, если тот умрет раньше и предложил ему сделать тоже самое в случае его более скорой смерти.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.