ВЦИОМ: сколько россиян будут следить за «Прямой линией» Путина

Две трети россиян будут смотреть «Прямую линию»
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Среди жителей страны 35% планируют следить за «Прямой линией» президента России Владимира Путина. Об этом сообщил всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
«Среди информированных о „Прямой линии“ 35% заявили, что будут внимательно следить за диалогом в прямом эфире от начала до конца, 12% посмотрят в прямом эфире отдельные фрагменты, 39% узнают главное из новостей и интернета, а 13% не будут следить за выступлением президента», — указано на сайте ВЦИОМ. Большая часть россиян (77%) знают о том, что пройдет «Прямая линия» с Путиным. Только 10% опрошенных планируют задать вопрос президенту, 3% уже воспользовались такой возможностью, 85% не собираются этого делать.
«Прямая линия» с Путиным начнется 30 июня в 12:00 по московскому времени. Задать вопрос также можно будет по приложению для смартфонов . С его помощью можно отправить вопрос текстом или записать видео, сообщает сайт argumenti.ru .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
«Прямая линия»-2021Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 5930 июня 2021 13:05Отменит пенсионную реформу?
- Огородом занимаюсь30 июня 2021 07:48Не буду следить и не буду слушать.
- АВМ30 июня 2021 02:49немало чиновников на Руси-матушке
- гость30 июня 2021 02:40комментарии на ютуб включите и все узнаете)))
- Евгений*30 июня 2021 02:33До самого последнего вопроса все будут ждать ответа на вопрос когда начнут индексировать пенсии работающим пенсионерам, а потом, как обычно ничего не услышат и, как там у Некрасова, И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: [l_vchk]Суди его бог![r_vchk].