Пункты Wildberries в Екатеринбурге проигнорировали всероссийскую забастовку

Екатеринбургские пункты выдачи заказов Wildberries продолжают свою работу в штатном режиме
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Екатеринбургские сотрудники Wildberries проигнорировали всероссийскую забастовку, отмечая, что она проходит только в Москве, и вышли на работу. Все пункты маркетплейса в городе работают в штатном режиме. Об этом URA.RU рассказали сотрудники пунктов в центре столицы Урала.
«Работать будем в обычном режиме и продолжим в ближайшие дни. Никаких установок сверху не поступало. Забастовка проходит только в Москве. Нас это не касается», — заявил сотрудник пункта выдачи заказов Wildberries в беседе с корреспондентом URA.RU.
Ранее екатеринбургские сотрудники Wildberries устроили масштабную забастовку из-за введения 100% списаний из зарплаты за бракованный товар. Такая ситуация сложилась в центре города и на Эльмаше.
Материал из сюжета:
Сотрудники Wildberries объявили забастовкуЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость16 марта 2023 03:07Ну и зря!
- Ничего личного16 марта 2023 00:04И правильно
- Ферапонтов15 марта 2023 17:52кто такие триперликс по нашему переводу, долой компании со шпионскими названиями
- Армавирец.15 марта 2023 17:35Мы сами виноваты,что так живем.Москвичи молодцы (при всем моем не очень хорошем отношении к москвичам) .Во Франции против повышения пенсионного возраста на два года,многие вышли на улицы.А мы все скушали,переварили и голосуем на выборах ЗА.
- хм15 марта 2023 17:30Так была забастовка в ЕКБ или нет? Вообще не понять, что написано