Лавров поедет на саммит G20 вместо Путина

По поручению президента РФ делегацию возглавит Лавров, заявила Мария Захарова
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Министр иностранных дел России Сергей Лавров представит страну на саммите Группы двадцати (G20) в Индии по поручению президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщила представитель российского МИД Мария Захарова.
«По поручению президента РФ делегацию возглавит Лавров», — сказала Захарова. Ее заявление передает ТАСС.
Саммит G-20 пройдет 9—10 сентября 2023 года в Индии. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявлял, что у российского лидера плотный график и основной акцент сделан на мероприятия, связанные с СВО.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.