
В Минобороны рассказали, что Авдеевка была освобождена 17 февраля
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине ВС РФ освободили Авдеевку 17 февраля и продвинулись почти на 10 километров. Об этом сообщает Минобороны РФ.
«Российские войска 17 февраля освободили Авдеевку в ДНР и продвинулись на глубину 8,6 км», — говорится в заявлении. Его приводит ТАСС.
Ранее URA.RU рассказывало, как шли бои за город, и какие следующие населенные пункты будут взяты. Среди них — Славянск.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!