В прокуратуру ХМАО назначен выходец из Екатеринбурга

Перешедший в югорское надзорное ведомство Московских станет третьем заместителем в структуре
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru
На должность заместителя прокурора Югры назначен бывший прокурор Чкаловского района Екатеринбурга Владислав Московских. Как сообщает надзорное ведомство по Свердловской области, приказ был подписан генпрокурором 1 апреля текущего года.
В органах прокуратуры Московских служит с 2002 года. Начинал с должности помощника и старшего помощника прокурора Кировского района Екатеринбурга, затем занимал пост зампрокурора Октябрьского района города. В должности прокурора Чкаловского района Екатеринбурга состоял с 2010 года.
Как указано в биографии, неоднократно поощрялся за службу генпрокурором РФ и прокуратурой Свердловской области.
Материал из сюжета:
Перестановки в силовых ведомствахПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Нижневартовцу10 апреля 2016 10:14Значит будет и свой внук.
- скептик06 апреля 2016 05:31В ХМАО от этого назначения ничего не изменится.
- ХМАО04 апреля 2016 20:27ПОДМОГА! ФАМИЛИЯ ОБНАДЕЖИВАЕТ!
- Просто к сведению04 апреля 2016 18:02Жена прокурора Чкаловского района Московских В. - старший помощник прокурора области по правовому обеспечению Московских Д.Ю. Отец Московских Д. -прокурор Ставропольского края Турыгин Ю.Н.
