26 апреля 2024

Какие газеты и журналы читают в свердловском Белом доме и резиденции губернатора. Вы удивитесь

Размер текста
-
17
+
Правительство Свердловской области потратит во втором полугодии 2007 года 135 тыс. рублей на покупку свежих газет и журналов. Как передает корреспондент «URA.Ru», именно такая сумма выделена на эту цель из областного бюджета, и уже сформирован список необходимых для нормального функционирования правительства периодических изданий. Он разделен на две части – один перечень газет и журналов будет приходить в администрацию губернатора, а другой – в Дом правительства на Октябрьской площади.
 
Так, резиденция губернатора, среди прочего, просит подписать ее на таблоид «Жизнь за всю неделю», телегиды «Телесемь» и «Телемир», научно-популярные журналы «Вокруг света» и «Техника – Молодежи». Выбор сотрудников Белого дома и того оригинальнее: в списке требований значатся журнал для фотографов «Digiral Photo», глянец «Мобильные компьютеры» и даже журнал «Хакер» (с DVD в комплекте). Конечно, доминируют в перечне популярные общественно-политические издания и специализированная периодика для юристов, экономистов, управленцев. Всего в списке нужных изданий – чуть меньше сотни наименований.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...