Избран губернатор Пермского края

Избирком обработал 100% избирательных бюллетеней
Фото: Фото: Алексей Глазырин © URA.RU
Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин победил на выборах главы региона, набрав 75,69% голосов избирателей. Об этом сообщили в краевом избиркоме после обработки 100% бюллетеней.
«На выборах губернатора Пермского края по результатам обработки 100% протоколов побеждает Дмитрий Махонин с 75,69%», — рассказали в крайизбиркоме. Для победы было достаточно набрать 50% и еще один голос.
Махонин участвовал в выборах главы региона как самовыдвиженец. Его конкурентами были Евгений Козлов («Патриоты России»), Олег Постников (ЛДПР), Ксения Айтакова (КПРФ). Политологи заявляли, что победа Махонина является кредитом доверия от жителей Пермского края.
Подписывайтесь на URA.RU в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Олег15 сентября 2020 19:14Кто бы сомневался! Махонин такой хороший лапочка из Кремля!
- Арнольд Негрошварц14 сентября 2020 21:27ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
- Деревенский мутант14 сентября 2020 15:48Люди хотели единороса, и они его получили...