Путин: Россия воюет не с украинцами

Путин заявил, что украинцев расстреливают за невыполнение приказов
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Россия воюет не с украинцами, а со всеми, кто использует их в качестве пушечного мяса. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
«Россия воюет не с украинцами, а с теми, кто использует их как пушечное мясо», — сказал президент во время встречи с матерями военнослужащих. Он добавил, что на Украине расстреливают всех, кто отказывается выполнять приказы командования, что свидетельствует о нацистском режиме в Киеве. Путин также отметил, что Россия делает правое дело, защищая Донбасс.
Ранее сообщалось, что командование ВСУ расстреляло пять своих военных для запугивания личного состава. Причиной тому послужило невыполнение приказа командиров.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- пенсионер Урала26 ноября 2022 04:07тут надысь и финны сказали, что Финляндия решила вернуть России арестованные вагоны, у них, типа, рельсы закончились. больше нет места для вагонов.
- Капитоныч26 ноября 2022 03:55И католики послали украинцев громить христианские святые реликвии лавры и монастыри а так они сами ни ни но по принуждению пришлось
- С ума сошел26 ноября 2022 03:34Че ты несешь? Думал что украинцы не станут свои территории отбивать
- Алеks26 ноября 2022 03:07А где твои дочери, морячок? Санитарками на передовую с Кадыром!
- Уважаемый ВВП26 ноября 2022 02:14Западенцы нам точно не нужны