РазвлеченияЗнаменитости

Дизайнер оценил милитари наряды Shaman и Мизулиной в ЗАГСе

Дизайнер Шишкин: свадьба в стиле милитари Shaman и Мизулиной отражает время

06 ноября 2025 в 17:43
Дмитрий Шишкин: сейчас не до фаты и пышных праздников.

Дмитрий Шишкин: сейчас не до фаты и пышных праздников.

Фото: Размик Закарян © URA.RU

Милитари-стиль на свадьбе артиста Ярослава Дронова (Shaman) и главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной уместен, так как он отражает общую тенденцию в обществе — сейчас не до пышных торжеств. Таким мнением поделился  дизайнер Дмитрий Шишкин.

«В целом, вполне интересно продуманные образы, которые как раз говорят о том, что сейчас не до фаты, не до больших празднеств и пышных свадеб. И, соответственно, стиль милитари, конечно, вызывающий, но вполне как бы уместен в нынешнем контексте», — передает aif.ru слова Шишкина. Дизайнер пояснил, что наряды, вероятно, были выбраны из готовых коллекций, а не пошиты на заказ.

Такой подход, по мнению специалиста, только усиливает идею скромности и близости к народу. Эксперт не исключил, что Дронов и Мизулина могут задать новый свадебный тренд. «Милитари давно в моде, а теперь, возможно, появится тренд на свадьбы в цвете хаки.







Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU Вконтакте - удобный способ быть в курсе важных новостей! Будьте в центре событий.

Подписаться
комментарии (1)
  • Классно
    06 ноября 2025 18:19
    А в качестве свидетелей бойцы Армии России!
    0
    1