Минобороны уточнило число погибших при крушении Ан-26 в Сирии. Жертв намного больше

Самолет не дотянул до ВПП полкилометра
Фото: Фото: Министерство обороны Российской Федерации
На борту российского транспортного самолета Ан-26, который потерпел крушение в Сирии, находились 39 человек. Количество жертв авиакатастрофы уточнили в пресс-службе Минобороны России.
«По уточненным данным, на борту транспортного самолета Ан-26, потерпевшего катастрофу при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим, находились 33 пассажира и шесть членов экипажа», — приводит RT сообщение ведомства. В министерстве также отметили, что все находившиеся на борту были военнослужащими Вооруженных сил РФ. Выжить не удалось никому.
Ранее было известно о 32 людях, находившихся на борту Ан-26. Российский самолет разбился в Сирии 6 марта, в 14:51, мск во время захода на посадку. По предварительным данным, борт столкнулся с землей, не долетев до взлетно-посадочной полосы около 500 метров. Причиной могла стать техническая неисправность. Для проведения расследования, по информации телеканала 360 , по факту аварии создадут специальную комиссию. На месте крушения уже обнаружили черный ящик, передавало «URA.RU»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иван Петров07 марта 2018 04:41Не сильно ли часто самолеты стали падать? Случайность или ... Может страховки? Исправные самолеты, без теракта. Да что это такое?!
- Какая цель возвращения?07 марта 2018 03:51Это те ,которых помпезно вывели?
- Земляк07 марта 2018 03:43Интересно, что покупает Украины у Крыма? Огласите весь список.
- ольга07 марта 2018 03:26я получаю 18 тыс живу в КАРЕЛИИ
- Печаль07 марта 2018 03:26За что наши парни там гибнут! Всех домой, нечего там делать! Хватит тратить народные деньги на войну!