В Кургане 13 мая перекрыли участок улицы Станционной. Об этом 13 мая URA.RU сообщили в пресс-службе компании «Водный Союз».
«13 мая, в 10:00 будет закрыта для движения ул. Станционная на участке от ул. Володарского до ул. Кирова», — рассказали в пресс-службе. На месте бригады «Водного Союза» будут устранять аварию водопроводе диаметром 200 мм.
Завершить работы планируют до 17 мая. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.
Частые коммунальные аварии в Кургане происходят из-за ветхого состояния сетей. 96% канализационных и 75% водопроводных сетей города изношены. «Водный Союз» в 2021 году планирует потратить 150 млн рублей на ремонт городских сетей водоснабжения и канализации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане 13 мая перекрыли участок улицы Станционной. Об этом 13 мая URA.RU сообщили в пресс-службе компании «Водный Союз». «13 мая, в 10:00 будет закрыта для движения ул. Станционная на участке от ул. Володарского до ул. Кирова», — рассказали в пресс-службе. На месте бригады «Водного Союза» будут устранять аварию водопроводе диаметром 200 мм. Завершить работы планируют до 17 мая. Водителей просят заранее планировать свой маршрут. Частые коммунальные аварии в Кургане происходят из-за ветхого состояния сетей. 96% канализационных и 75% водопроводных сетей города изношены. «Водный Союз» в 2021 году планирует потратить 150 млн рублей на ремонт городских сетей водоснабжения и канализации.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 15
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Лол
4
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Неделю назад открыли и снова закрыли...Ремонтнички...
Прохожий
6
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Да не частые аварии, а делать надо все на совесть! Десять дней назад на этом участке уже делали ремонт и вот снова! Это говорит о том, что делают тяп-ляп! Рученьки растут не из того места у этих ремонтников!
Курганоид
7
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Сезон же.... копать, разрушать дорожное покрытие! Вперед, рукожопы!
Ужас
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Сейчас так много аварий в городе, как они все успеют....