Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Путин в Мариуполе зашел в гости к местным жителям. Видео

19 марта 2023 в 12:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин встретился с местными жителями в Мариуполе

Владимир Путин встретился с местными жителями в Мариуполе

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей встречи в Мариуполе неожиданно пообщался с местными жителями. Также он зашел в гости в квартиру одного из горожан.

«Не ожидал. Можно с вами хотя бы поздороваться? <…> Мы только по телевизору вас видели», — отреагировали местные жители. Трансляцию рабочего визита президента проводил телеканал «Россия 24».

Владимир Путин подчеркнул, что нужно начинать знакомиться с горожанами ближе. Жители рассказали, что молятся за российского президента и назвали Мариуполь «маленьким кусочком рая». Затем Путин зашел в гости к одному из горожан.

Продолжение после рекламы

Сообщения о том, что российский президент посетил освобожденный город Мариуполь появились 19 марта. В ходе поездки он оценил новые дороги, , а также проследил за ходом строительства новых объектов в городе.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (53)
  • Забайкалка
    20 марта 2023 13:28
    Да,это сказка! Все дело в том, что там строит государство, а у нас все отдано на откуп мошенникам. Вот отсюда и разваливающиеся на глазах,только что построенные дома, убитые дороги, сахарные бордюры и полный бардак в стране. Пережившим войну людям, наверняка хватит совести строить достойно, а для нас можно как попало!
  • Гоша
    20 марта 2023 12:03
    И кто поверил, сказка, рассказанная на ночь.
  • Валерий
    20 марта 2023 10:56
    Радость за родной город омрачают чиновники...по любому вопросу встречаеш коррупцию и безнаказанность, а прошлым летом такого небыло...это и подмена продуктов в пайках,а то и не выдача их ,российское гражданство оформить тоже проблему сделали в виде многомесячной очереди, пассажирский транспортный коллапс с 5 марта до сегодняшнего дня тоже умело организовали--в город только пешком,российский рубль обесценивается коммерсантами --в магазинах и на рынках цены завышены многократно, а жилье получили те кто нуждается,погорельцы?? или кто ближе новой коррупции?
  • Сергей
    20 марта 2023 00:51
    Слава Богу за ншего президента!
  • КПСС
    20 марта 2023 00:08
    Так здороватся все вышли. А свет надо экономить.
Следующий материал